logo
В нашей клинике работают специалисты очень высокой квалификации. При приеме на работу все проходят конкурсный отбор. Стаж работы от 5 до 30 лет по специальности.
 

Руководитель клиники

Гонгальский Владимир Владимирович — доктор медицинских наук по специальности «неврология», профессор кафедры неврологии и реабилитационной медицины Киевского Национального медицинского университета им. А.А. Богомольцаврач невролог

 

Главный врач

Долгополова Наталия Викторовна — специалист по организации и управлению в области здравоохранения 

 

Ортопеды-травматологи

Гонгальский Владимир Владимирович — доктор медицинских наук, профессор кафедры неврологии и реабилитационной медицины Киевского Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, врач ортопед–травматолог высшей категории

Гонгальский Владимир Игнатьевич — доктор медицинских наук, профессор, врач ортопед–травматолог

Копыл Евгений Геннадиевич — врач ортопед–травматолог высшей категории

Шитюк Михаил Юрьевич — врач ортопед–травматолог

 

Неврологи

Гонгальский Владимир Владимирович — доктор медицинских наук по специальности «неврология», профессор кафедры неврологии и реабилитационной медицины Киевского Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, врач невролог

Омельченко Руслана Ярославовна — врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры Неврологии и медицинской генетики Медицинского Университета

Ковшун Юрий Васильевич — врач невролог высшей категории

Мазур Олег Васильевич — врач невролог высшей категории

Волков Михаил Викторович — врач невролог высшей категории, врач рефлексотерапевт

 

Ревматолог

Жандаров Сергей Владимирович — врач ревматолог–кардиолог высшей категории

 

Гинеколог

Шпилевой Василий Иванович — врач акушер–гинеколог высшей категории

Ушаков Дмитрий Сергеевич — врач гинеколог высшей категории

 

Кардиолог

Брыль Жанна Васильевна — кандидат медицинских наук, врач кардиолог высшей категории

 

МТР и рентген диагностика

Ротань Дмитрий Олегович — врач, рентген диагностики высшей категории

Гололобов Александр Васильевич — врач МРТ и рентген диагностики второй аттестационной категории

Бадяева Елена Валерьевна — МРТ диагностика,  врач -рентгенолог второй категории

Чумак Ярослав Анатольевич —  врач МРТ диагностики.

 

УЗ диагностика

Басов Александр Владимирович — врач УЗ–диагностики

Щербаков Артур Игоревич — врач УЗ–диагностики

 

Физиотерапия

Хакимзянова Лейла Николаевна — врач–физиотерапевт высшей категории

Тышкевич Олег Антонович — фельдшер физиотерапевтического отделения

 

Массаж

Сидорко Роман Витальевич — массажист, фельдшер

 

Лечебная физкультура 

Титаренко Елена Валентиновна — инструктор по лечебной физкультуре

Диагностика и лечение в одном здании